Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

𝒜NNO 2010
Защита подлинности
Международная конфедерация антикваров и арт-дилеров (МКААД)



Идет набор по программам: «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата», «Арт-менеджмент: галерея, коллекция и арт-рынок», Субботняя программа «Эксперт художественного рынка», «Судебно-искусствоведческая экспертиза», «Оценка движимых культурных ценностей», «История искусств: стили, подлинники, коллекции»

Студенты института - волонтеры на юбилейной выставке Конфедерации антикваров, 45 Российский антикварный салон

Передовые галереи России и зарубежья стали участниками юбилейного, 45-го Российского антикварного салона @russian_antique_salon. Экспозиция, с которой можно познакомиться с 27 ноября по 1 декабря 2019 г., впервые разместилась в Гостином дворе на Ильинке.

Представленные экспонаты в своем большинстве имеют музейную и коллекционную ценность. Это и памятники иконописи, и западноевропейская и русская живопись XVII-XIX веков, искусство 2-й половины ХХ века, декоративно-прикладное искусство, нумизматика и ювелирное искусство. Это лучшие галереи из Москвы, Петербурга и Европы. Помимо "центральной" и "золотой" зоны, также можно ознакомиться с бытовым антиквариатом. Бытовые произведения являются изысканным украшением для интерьера, хоть и не являются инвестиционными.

Ко всему прочему организаторы разработали деловую программу, затрагивающую актуальные вопросы. Это и конференция, и юридический форум и многие другие жаркие дискуссии разразятся за круглым столом Гостиного двора. Более подробную информацию можно найти на сайте антикварного салона www.antiquesalon.ru

45-й Российский Антикварный Салон – важнейшее событие художественной и светской жизни Москвы! Поторопитесь встретить зиму «горячо»!

Место проведения: ГОСТИНЫЙ ДВОР, Москва, ул. Ильинка, дом 4
Время работы: 27 ноября – 1 декабря 2019 года с 12.00 до 21.00