Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

𝒜NNO 2010
Защита подлинности
Международная конфедерация антикваров и арт-дилеров (МКААД)



Идет набор по программам: «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата», «Арт-менеджмент: галерея, коллекция и арт-рынок», Субботняя программа «Эксперт художественного рынка», «Судебно-искусствоведческая экспертиза», «Оценка движимых культурных ценностей», «История искусств: стили, подлинники, коллекции»

Продвижение художника на арт-рынке. Как определить шансы на успех

Уважаемые господа!

Приглашаем вас принять участие в обычной лекции-практикуме и вебинаре!

03 ноября 2011 г. в 19.00

Впервые обычная лекция-практикум в Институте и вебинар одновременно, по теме «Продвижение художника на арт-рынке. Как определить шансы на успех». Занятие ведут: коммерческий директор сайта ARTinvestment.RU К. Бабулин, главный редактор сайта ARTinvestment.RU В.Богданов.

Программа вебинара:

Критерии успешности художника. Как определить автора с хорошими перспективами на арт-рынке. Методы продвижения художника на арт-рынке. Организация выставок и пресс-конференций. Практические советы. Каталог выставки: значение, производственный цикл, стоимость создания. Арт-критика: роль в формировании арт-рынка и влияние на ценообразование. Работа PR-агентов и PR-агентств. Услуги и цены. Работы арт-дилеров и консультантов.

Для того чтобы принять участие в вебинаре Вам необходим лишь компьютер с доступом в Интернет. Подробно Вы можете ознакомиться здесь.

Для нас ОЧУ «Институт арт бизнеса и антиквариата», предоставляющего качественное образование, важно поддерживать высокий уровень наших услуг, и быть уверенными, что слушатели удовлетворены их качеством. Поэтому мы постоянно стремимся улучшить методы получения знаний для Вас, повысить уровень качественного образования. Как и всегда, мы впереди всех!

Цена: лекция-практикум 3 000 рублей; эта же лекция вебинар 1 500 рублей.

Для того, чтобы стать участником вебинара, Вам необходимо позвонить по телефону +7 495 909-17-75 или написать на почту .