Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

𝒜NNO 2010
Защита подлинности
Международная конфедерация антикваров и арт-дилеров (МКААД)



Идет набор по программам: «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата», «Арт-менеджмент: галерея, коллекция и арт-рынок», Субботняя программа «Эксперт художественного рынка», «Судебно-искусствоведческая экспертиза», «Оценка движимых культурных ценностей», «История искусств: стили, подлинники, коллекции»

Фотоотчет с первого вебинара Института Арт Бизнеса и Антиквариата

Впервые лекция «Продвижение художника на арт-рынке. Как определить шансы на успех» прошла одновременно в двух форматах: как обычная лекция-практикум со слушателями в аудитории и как вебинар для интернет-пользователей.

На прямую связь с представителями сайта ARTinvestment.RU – коммерческим директором Костантином Бабулиным и главным редактором Владимиром Богдановым – вышли одновременно несколько участников вебинара из разных городов России.

Несмотря на то, что желающие не смогли задать свой вопрос в прямой эфире по причине отсутствия у них необходимого оборудования, а именно – веб-камеры и микрофона, участники активно присылали свои вопросы в специальный чат вебинара. Их, так же как и слушателей в студии, не оставили равнодушными реальные практические советы по продвижению художника от специалистов, знающих и рынок антикварного, и рынок современного искусства изнутри.   

Мы, Институт арт бизнеса и антиквариата, уверены, что наш «первый блин» в виде вебинара не вышел «комом», а наше искреннее желание постоянно улучшать качество образовательных мероприятий выведет этот новый метод обучения на новый уровень. Присоединяйтесь к нашим следующим вебинарам и убедитесь в этом сами!

 


Главный редактор сайта ARTinvestment.RU В.Богданов

Коммерческий директор сайта ARTinvestment.RU К. Бабулин