Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

𝒜NNO 2010
Защита подлинности
Международная конфедерация антикваров и арт-дилеров (МКААД)



Идет набор по программам: «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата», «Арт-менеджмент: галерея, коллекция и арт-рынок», Субботняя программа «Эксперт художественного рынка», «Судебно-искусствоведческая экспертиза», «Оценка движимых культурных ценностей», «История искусств: стили, подлинники, коллекции»

«Музей-заповедник Московский Кремль»

Институт арт бизнеса и антиквариата

«Музей-заповедник Московский Кремль»

27 декабря в 15.30

 

Переживание Прекрасного хочется разделить со своими близкими. Так родилась идея семейного клуба. В заповедные островки культуры нашего мегаполиса нас проведет Виктор Музыка. Места, в которые мы с Вами попадем стилистически безупречно подобраны: старая Москва – ностальгия московита, русские усадьбы нетронутые конъюнктурой рынка с атмосферой и интерьерами, палаты кремля с детских сказок в подкорке осевшие. Запоминание Прекрасного происходит на уровне пальцев, инстинктов, чувств, а главное наши дети хотят быть ближе к нам и так хотят быть похожими на нас.

 

Интерактивная программа для детей и взрослых «Я тоже мастер» состоит из:

а) экскурсии по выставке «Пуаре - король моды», представляющей лучшие творения знаменитого модельера начала XX века. Это рассказ о стилях и направлениях в искусстве рубежа XIX - XX веков, о моде этого времени и ее великом реформаторе Поле Пуаре (40-45 мин);

б) занятия в музейном Детском центре. Под руководством художника участники смогут попробовать себя в роли мастера: украсить маскарадную маску в стиле ар деко и изготовить модный аксессуар той эпохи (2 часа).

Экскурсию и занятие проведет:

Рощина Надежда Михайловна - старший научный сотрудник музея.

 

Стоимость: 3 500 руб. взрослый+ребенок; 3 000 руб. взрослый

Запись в институте обязательна!

Москва, Нарышкинская аллея д.5, строение 1.

Справки по телефонам:  +7 495 909-17-75 в рабочее время; +7 916 500-57-37

www.artinstitut.ru