Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

𝒜NNO 2010
Защита подлинности
Международная конфедерация антикваров и арт-дилеров (МКААД)



Идет набор по программам: «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата», «Арт-менеджмент: галерея, коллекция и арт-рынок», Субботняя программа «Эксперт художественного рынка», «Судебно-искусствоведческая экспертиза», «Оценка движимых культурных ценностей», «История искусств: стили, подлинники, коллекции»

Инвестиции в искусство для начинающих

07 сентября 2011 года в 19 часов

Приглашаем любителей искусства и потенциальных студентов на цикл промо лекций!

 

1. На лекции вы узнаете о том, как осуществлять поиск объектов для вложений на рынке искусства, а также обучитесь приемам самостоятельной работы с базой данных аукционных результатов.

2. Онлайн-демонстрация возможностей базы данных аукционных продаж ARTinvestment.RU покажет слушателям практические рекомендации, как при помощи базы определять ценовые ориентиры для покупки и продажи произведений искусства и как быстро определять поддельные работы при помощи индикаторов инвестиционного риска.

3. Третья часть лекции будет посвящена избранным рекомендациям по выбору авторов и произведений внутри конкретных направлений для инвестирования: «другое искусство», русское зарубежье, русское искусство первой половины XX века и современное русское искусство.

Читают:
Главный редактор сайта ARTinvestment.RU В.Богданов и коммерческий директор проекта ARTinvestment.RU К. Бабулин