Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

𝒜NNO 2010
Защита подлинности
Международная конфедерация антикваров и арт-дилеров (МКААД)



Идет набор по программам: «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата», «Арт-менеджмент: галерея, коллекция и арт-рынок», Субботняя программа «Эксперт художественного рынка», «Судебно-искусствоведческая экспертиза», «Оценка движимых культурных ценностей», «История искусств: стили, подлинники, коллекции»

«Искусство Северной Готики и Ренессанса. Живопись, скульптура, художественная мебель из собрания М.Е. Перченко»

Музей изобразительных искусств имени Пушкина

10 февраля в 12:00

(четверг)

Михаил Ефремович – человек – легенда: он рассказывает о своей коллекции в контексте истории нашей страны и Европы и упоминание личных встреч с английской королевой или принцем Альбертом, а также высокопоставленных лиц РФ для него связано с приобретением новых артефактов его коллекции. 

Собрание вице-президента Международной конфедерации антикваров и арт-дилеров, куратора московской галереи «Старые мастера» и азартного коллекционера Михаила Ефремовича  Перченко для России уникально — это западноевропейское искусство только до середины XVII века.

Экскурсию по выставке проведет владелец собрания памятников старины представленных в экспозиции, вице-президент Ассоциации международных антикваров и арт дилеров, куратор галереи "Старые мастера", преподаватель института арт бизнеса и антиквариата - Перченко Михаил Ефремович.

Стоимость экскурсии - 3 000р.