Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт арт-бизнеса и антиквариата»

𝒜NNO 2010
Защита подлинности
Международная конфедерация антикваров и арт-дилеров (МКААД)



Идет набор по программам: «Искусствоведение. Атрибуция и экспертиза предметов антиквариата», «Арт-менеджмент: галерея, коллекция и арт-рынок», Субботняя программа «Эксперт художественного рынка», «Судебно-искусствоведческая экспертиза», «Оценка движимых культурных ценностей», «История искусств: стили, подлинники, коллекции»

16 февраля 2016 состоялся мастер-класс Николая Канавина

16 февраля состоялся мастер-класс Николая Канавина - владельца крупнейшего продюсерского фотоцентра ПроЛаб, гениального продюсера современной авторской фотографии.

Занятие проходило в «Галере на Мосфильме», которая является одним из успешных проектов Николая. Это «точка сборки» художественных достижений и уникальных техник исполнения.

Находясь в окружении великолепных работ современной авторской фотографии, которые по праву можно назвать художественными картинами, наши студенты узнали из первых уст о тенденция и темпах развития фотографии как искусства, о пирамиде фотографического существования или 8 уровнях фотографического бытия, о секретах современного продюсирования, а также были затронуты такие тонкие в данном контексте вопросы, как атрибутирование и экспертиза фотографических работ.